Мега Гороскоп
Назад

Гороскоп на 2023 год от астролога Тамары Глоба

Опубликовано: 28.03.2024
Время на чтение: 3 мин
0
5832

[goroskop_year]Чувствовать себя в 2023 году максимально комфортно смогут только те, знаки зодиака, которые внимательно изучат гороскоп. Год Кролика откроет многим созвездиям отличные перспективы. Известный отечественный астролог Тамара Глоба подготовила действенные советы и прогнозы, следуя которым будет проще справиться с трудностями. Гороскоп от Тамары Глоба на 2023 год будет особенно благоволить тем знакам, умеющим работать над своими ошибками!

Огненные знаки зодиака

Для того чтобы Стрельцам наконец начало вести в любовной сфере им пришла пора стать смелее. Особенно этот факт относится к одиноким женщинам Стрельцам, которые при знакомстве ведут себя застенчиво. Свадебный переполох заставит Стрельцов понервничать, однако, бояться сделать столь серьезный шаг не стоит. Семейным Стрельцам пришла пора перейти на новый уровень, а именно рождение ребенка.

В финансовой сфере повезет лишь тем Стрельцам, которые будут особенно трудолюбивыми. Гороскоп от Тамары Глоба поможет Стрельцам воздержаться от необдуманных рисков. Получить желаемые блага у Стрельца бесплатно не получится. Хорошо потрудиться придется мужчинам Стрельцам, в феврале их ждет неожиданный карьерный рост. Такая новость понравиться Стрельцам и придаст энтузиазма.

Две стихии Огонь и Вода

Если Овны изучат гороскоп на 2023 год, то поймут свои главные ошибки. Тамара Глоба указывает Овнам на то, что им нужно постараться быть максимально тактичнее со второй половиной и не ранить ее чувства. В любовной сфере наметятся приятные перемены у тех Овнов, которые пока еще одиноки. Кролик будет благоволить Овнам и поможет найти вторую половинку среди своих знакомых. Гороскоп указывает на то, что женщинам Овнам удастся встретить любимого человека, если начнут вести себя смелее.

Тамара Глоба советует Овнам внимательно задуматься над финансовыми вопросами. Денежные потери ожидают Овнов в начале апреля. Если Овны не будут полагаться на пустые обещание и бесплатные предложения, то смогут изменить ситуацию к лучшему. Звезды указывают на то, что на свадебном торжестве у одиноких Овнов удастся завязать перспективное знакомство. Темпераментный и настойчивый характер мужчин Овнов поможет им в этом году справляться с трудностями.

Львам Тамара Глоба рекомендует стараться не зацикливаться лишь на себе и своих желаниях. Кролик не будет благосклонен к эгоистичным и высокомерным Львам. Изучив гороскоп внимательно, мужчины Львы поймут, что давно пришла пора не казаться, а быть главой семьи! Женщинам Львам стоит сосредоточиться на важных финансовых вопросах и попытаться продвинуться по карьерной лестнице. Дружба с начальством Львам будет на руку.

Связанные огненные руки

Если Львы изучат прогнозы от Тамары Глобы, то поймут, что в марте у них будет наиболее благоприятный период для свадебного торжества. Любовный союз в 2023 году сложится максимально гармоничным у тех Львов, которые научатся уступать и ценить своего партнера. У Львов есть все шансы получить бесплатно подарок от любимого человека – в виде поездки за границу. Пары Лев и Лев в этом году будут много ссориться. Одному изо Львов придется пойти на уступки.

Водные знаки зодиака

«Интересен факт, что именно у Рыб в 2023 году есть все шансы поймать удачу за хвост. Тамара Глоба рекомендует Рыбам быть максимально сосредоточенными на той сфере, в которой они хотят продвинуться. Если Рыбы мечтают построить любовные отношения, то им стоит чаще интересоваться у друзей о возможных свободных кандидатах. Финансовый успех наметится у женщин Рыб, которые в середине года решатся отрыть свое дело».

Неженатые мужчины Рыбы, по мнению Тамары Глобы, в год Кролика будут «разлетаться», как горячие пирожки. Харизма Рыб поможет им с легкости дойти до свадебного торжества, при их желании. Тем Рыбам, которые давно ждут выгодных предложений по работе, следует самостоятельно подыскивать себе варианты, так как успех на их голову сам не «свалится». Влюбленным парам (Рыбы и Рыбы) необходимо стараться работать над своими отношениями. Будут счастливы те Рыбы, которые научатся ценить и хвалить своего партнера.

Павел Глоба сидит в кресле

Ракам изучить гороскоп от Тамары Глобы на 2023 год необходимо максимально внимательно. В зимний период отношения у Раков не сложатся. Постоянные ссоры и недопонимания могут привести к разрыву. Женщинам Ракам в 2023 году мечтать о свадебной церемонии не придется, так как любимый пока к ней не готов. Любовные отношения у семейных Раков будут на высоте. Сблизиться со второй половинкой в 2023 году удастся еще больше.

Финансовые вопросы Ракам следует решать самостоятельно. Гороскоп советует Ракам научиться распределять семейный бюджет или свой собственный. Мужчинам знака зодиака Рак, у которых пока нет любимой девушки, не нужно расстраиваться, новое хобби поможет занять их. Совершенно бесплатно Ракам подвернется отличная возможность для улучшения качества своей жизни, главное не прозевать. В год Кролика настоящий свадебный переполох намечается ближе к лету, влюбленные Раки захотят скрепить себя узами Гименея.

Прочитав гороскоп от Тамары Глоба на 2023 год, Скорпионы многое переосмыслят в своей жизни. Известный астролог рекомендует Скорпионам обратить внимание на такие вопросы:

  • Не спешить принимать решения, будучи на эмоциях. Кролик способен дезориентировать тех Скорпионов, которые не готовы к переменам. В финансовых вопросах Скорпионам следует научиться принимать решения быстро, не задумываясь;
  • В любовной сфере повезет тем Скорпионам, которые давно мечтают встретить спутника (спутницу) жизни. Неожиданное знакомство Скорпионов в многолюдном месте перевернет их жизнь. Замужним женщинам Скорпионам необходимо научиться давать больше свободы своей второй половине;
  • Мужчины Скорпионы в 2023 году получат то, о чем так давно мечтали совершенно бесплатно. Скорпионов ожидает или пополнение в семье или новые перспективы в карьере. Те Скорпионы, которые мечтают о свадебном торжестве, должны приложить максимум сил, чтобы организовать это событие.

Земная стихия

Сердце и мозг у моря

В 2023 году Тельцов ожидает неожиданный подарок, который они получат бесплатно. Это может быть как выигрыш в лотерею, так и отличные перспективы, которые откроются перед Тельцами уже в начале года. Женщины Тельцы, уже давно мечтающие встретить своего спутника жизни, не должны терять надежду. Знакомство в социальных сетях поможет и прекрасному полу, и мужчинам Тельцам построить гармоничный союз. Любовные отношения будут максимально крепки у тех Тельцов, которые познакомятся со своей второй половиной в мае.

В год Кролика Тельцам следует посветить время своему здоровью. Профилактика для хорошего самочувствия для Тельцов не будет лишней! Финансовый достаток увеличится у тех Тельцов, которые решат сделать выгодные вложения в этом году. Доверять сокровенные секреты коллегам по работе Тельцам не стоит. Тамара Глоба указывает Тельцам на то, что решатся отпраздновать в этом году свадьбу не стоит, лучше всего пока отложить праздник на более подходящее время.

Бабочка на руке

Если Девы особенно тщательно изучат гороскоп от Тамары Глоба на наступающий 2023 год, то смогут предостеречь себя от многих ошибок. Влияние Плутона негативно отобразится на любовной сфере Дев. Звезды рекомендуют Девам не поддаваться влечению со стороны симпатичного знакомого (знакомой). Женщинам Девам известный отечественный астролог советует больше времени посвящать своему внешнему виду. Мужчинам Девам в 2023 год Кролик улыбнется удача в виде командировки за границу.

Большие финансовые затраты ожидают тех Дев, которые решились вступить в брак. Свадебное мероприятие Девам лучше провести на открытом воздухе, в окружении близких. Тамара Глоба указывает Девам на то, что желание решится на новое предложение по работе чревато рисками. Девы должны помнить, что не все то, что дается бесплатно всегда перспективно. Если у Дев налажены дружеские отношения с начальством, то это поможет им укрепить свои позиции. Гороскоп советует Девам больше отдыхать в этом году.

Упрямство Козерогов по прогнозам Тамары Глобы сыграет с ними злую шутку в 2023 году. Такая черта Козерогов негативно отразится на их любовной сфере и даже карьере. Большое количество ссор и ругани ожидается у тех Козерогов, которые будут особенно упрямы. Одиноким Козерогам следует не ожидать, пока любовь «постучится в их дверь», а действовать! Если Козероги совершенно бесплатно зарегистрируются на сайте знакомств, то имеют хорошие шансы на знакомство.

Необычные мужчина и женщина смотрят друг на друга

Гороскоп на 2023 год указывает Козерогам на то, что у них в финансовой сфере будет не все так просто. Намечающийся ремонт «съест» семейный бюджет. Кролик советует мужчинам Козерогам заняться своим здоровьем. Женщинам Козерогам гороскоп рекомендует вести правильный образ жизни и больше времени уделять своему любимому человеку. Сильно повезет тем Козерогам, у которых намечается свадебная церемония, так как родители помогут будущим молодоженам финансово.

Воздушная стихия

Весам пришла пора задуматься над своим образом жизни. Небесные светила советуют как мужчинам, так и женщинам Весам употреблять меньше алкоголя и отказаться от никотина. Тамара Глоба предупреждает Весов о том, что в зимнее время в их любовной паре наметятся большие ссоры, возможны даже расставания. Однако самые любящие Весы вновь соединятся и дойдут до свадебной церемонии в следующем году.

Ноги на столе с фруктами

Семейным Весам следует разнообразить свои будни. Прогулка со второй половиной по парку или поход в лес позволит Весам абсолютно бесплатно получить массу приятных эмоций, а также даст возможность Весам насладиться компанией друг друга. Астролог предупреждает Весов, что в финансовых вопросах возможны небольшие трудности. Если Весы прислушаются к совету друга или проведут собственный анализ ситуации, то смогут искоренить проблему.

Близнецам пришла пора перестать сомневаться в своих решениях (так же, как и Весам). Гороскоп рекомендует Близнецам осмелиться поменять надоевшую работу, так как именно такое решение позволит увеличить финансовый достаток. Кролик будет благосклонен к тем Близнецам, которые весь год упорно трудились и шли к своей цели. Абсолютно бесплатно Близнецам удастся осуществить задуманное, а именно побывать там, где они мечтали.

Мужчинам и женщинам Близнецам не нужно бояться своих желаний. Тамара Глоба рекомендует Близнецам решиться пригласить на свидание понравившегося кандидата (кандидатку). Любовные отношения у семейных Близнецов будут складываться весьма сложно. Каждый из партнеров в паре Близнецов будет тянуть одеяло на себя, из-за чего возможны ссоры. Женщинам Близнецам пришла пора намекнуть своему избраннику о свадебной церемонии.

Мужчина и женщина обнимаются

Изучить гороскоп на 2023 год особенно внимательно необходимо Водолеям. Небесные светила уберегут Водолеев от многих любовных ошибок. Гороскоп рекомендует Водолеям не принимать решения тогда, когда они расстроены. Водолею пришло время перейти на вторую ступень в отношениях – это может быть совместное проживание или даже свадебная церемония. Гороскоп женщинам Водолеям указывает на тот факт, что им стоит научиться слышать их избранника, так как такой подход позволит избежать ссор.

Для того чтобы финансовый достаток вырос Водолеям необходимо пойти на курсы повышения квалификации. Такое решение будет для Водолеев не бесплатным, однако, гороскоп указывает на то, что курсы принесут свои плоды. Мужчинам Водолеям необходимо стараться избегать необременительных сексуальных связей и задуматься над будущим. Найти достойную спутницу Водолеям легко удастся.

Скалы и планеты

Гороскоп на 2023 год изучить максимально внимательно необходимо Девам, Весам, Львам и Ракам. У этой четверки намечаются большие перемены. Весам пришла пора перестать мечтать о будущем, а действовать. Если Весы займутся своим саморазвитием, то их ждет большой успех. Весам не нужно сомневаться в себе. Эксперименты принесут Весам желаемую отдачу в любой сфере. Перед Раками в этом году откроются такие же удачные перспективы, как и перед Весами. Если Раки успеют вовремя рискнуть, то выиграют вдвойне.

,
Автор:
Астролог
Поделиться
Похожие записи