Мега Гороскоп
Назад

2018 год какого животного? Характеристика знака

Опубликовано: 25.04.2024
Время на чтение: 3 мин
0
896

В 2018 году удача станет на сторону тех, кто внимательно изучит характеристику Земляной Желтой Собаки. Именно это животное будет покровителем 2018-го года. Так как Собака животное верное, справедливое, активное и немного ворчливое, то такими качествами оно наделит все знаки в этот период. Животное года станет на сторону нуждающихся и будет бороться с теми, кто начнет поступать не по совести. Те, кто детально изучат восточный гороскоп, поймут 2018 год, какого животного поставит на пьедестал, а кого «спустит с небес на землю»!

Собака Дарси

Крыса

В 2018 году Крысе необходимо стараться поступать по совести и «не идти по головам» на пути к достижению цели. Уделив максимум времени построению крепких отношений, Крыса достигнет того, чего так давно хотела. Какое животное не выбрала бы она для любовной истории – все удастся! Семейным Крысам по гороскопу предстоит побороть свои страхи и наступить «на горло» гордости, так как именно в подобном случае общение между супругами станет гармоничным.

Уделив больше внимания своему здоровью и интеллектуальному развитию, Крысы смогут добиться хороших результатов в разных сферах. Людям, рожденным в этот период, не нужно думать год кого помог бы им увеличить свои доходы. Так как именно Желтая Собака будет благоволить в любых денежных вопросах.

Бык

Упрямым Быкам в 2018 году гороскоп рекомендует постараться быть сговорчивее. Животное года указывает на тот факт, что дипломатичность поможет Быкам избежать многих бед. Не нужно стараться все свои проблемы на работе решать самостоятельно ведь, какое животное не предложило бы помощь - Быку стоит принять ее.

Рыжая собака рисунок

В жизни семейных Быков назреют приятные перемены (переезд, ремонт или даже пополнение в семье). По гороскопу одиноким представителям этого знака удастся встретить подходящую кандидатуру для отношений весной. Не нужно думать год кого подойдет Быкам для любви, так как Дракон и Обезьяна – это те, с кем вероятнее всего построить гармоничный союз.

Тигр

«Интересен факт, что самым ярким 2018 год окажется именно для Тигров. Они могут рассчитывать на покровительство главного животного года. Запоминающееся путешествие в жаркие страны позволит Тигру сполна насладиться жизнью. Независимо от того какое животное он возьмет вместе с собой – поездка удастся! Судя по гороскопу, одиноких Тигров в 2018 году ожидают страстные и достаточно запоминающиеся любовные романы».

Семейным Тиграм стоит задуматься об экстремальном досуге вместе со второй половиной. Тиграм пришла пора перестать гадать год кого станет удачным для бизнеса! В 2018 году у них есть хорошие шансы для заключения перспективных сделок и открытия своего дела.

Кролик

Беспечность и спокойствие Кролика сыграет с ним злую шутку. Животное года спешит предупредить Кролика о том, что его уже «подсиживает» на работе коллега, поэтому стоит быть внимательнее. В случае, когда одинокие знаки сомневаются, какое животное подойдет им для отношений, то они должны обратить внимание на Петуха и Змею.

Собака на китайском круге

Если семейные Кролики будут следовать по гороскопу и перестанут устраивать конфликты в семье на равном месте, то выиграют вдвойне. Любимый человек начнет доверительнее и лучше относится к Кролику. В 2018-м пришла пора заняться хобби по душе и перестать думать год кого подойдет для осуществления заветной мечты.

Дракон

Найти свою половинку 2018 год (какого животного выберут себе в спутники или спутницы Драконы не имеет значения) поможет всем одиночкам.  Восточный гороскоп указывает, что встретить любимого человека и свою будущую судьбу будет проще, если Дракон:

  • Обратит внимание на симпатичного (симпатичную) коллегу. Пару раз, посидев в кофейне с сотрудником (сотрудницей), будет легче разжечь заветную искру;
  • Зарегистрируется на сайте знакомств и начнет ходить на свидания. В апреле животное года прогнозирует заветную встречу;
  • Начнет действовать по гороскопу, забудет старую любовь и станет открытым для всего нового.

Семейным Драконам пришла пора решить, какое животное наиболее подходит для дружбы, тем самым расширив свой круг общения. Драконам необходимо перестать сомневаться в 2018 году кого назначат на руководящую должность, так как у них есть все шансы.

Собака поделка

Змея

Частые ссоры с окружающими в 2018-м животное года прогнозирует Змее. Желтая Собака советует Змее стараться не допускать больших разладов с любимым человеком и руководством. Независимо от того, какое животное в 2018 году попросит деньги в долг – Змее лучше их не давать, велика вероятность не возврата средств.

Уделив больше времени близким людям Змея сможет ощутить желаемую гармонию. Позволит понять многое 2018 год: кого впустить в свою жизнь, а от общения с какими друзьями лучше отказаться. Судя по гороскопу, 2018 год не даст Змее больших возможностей для достижения карьерных высот.

Лошадь

По мнению животного года благодаря своей дипломатичности Лошадь сможет хорошо ладить со всеми окружающими. Лошадь будет готова помочь всем из своего окружения, независимо от того какое животное попросит об услуге. Китайский гороскоп указывает на то, что год кого (какой бы знак) бы не попросил Лошадь о помощи, ей не следует помогать всем вокруг.

Зодиакальный круг малиновый

Овца

Если Овца будет следовать по гороскопу и воплотит все свои планы в жизнь, то выиграет вдвойне. Животное года обещает Овце покровительство как в личной жизни, так и карьере. Какое животное не выбрала бы Овца для супружества в 2018 году – все удастся! Многие тайны для Овцы откроет 2018 год: кого следует ввести в свой постоянный круг общения, а от встреч с какими приятелями пришла пора отказаться.

Обезьяна

Быть осторожными со своими желаниями стоит Обезьяне. Если Обезьяна начнет действовать по гороскопу и перестанет всем рассказывать о своих планах, то они обязательно сбудутся! Животное года предостерегает Обезьяну в 2018 году от поспешных выводов и решений (о расставании со второй половиной).

В эту пору Обезьяне необходимо быть внимательной и присматриваться к тому, на какое животное ей можно положиться, а кто подведет в беде. Не следует думать в год кого лучше заняться спортом, так как 2018-й предаст сил Обезьяне и будет сопутствовать физическим нагрузкам.

Абстрактные волны

Петух

2018 год Петуху подскажет, от какого животного можно будет получить поддержку в рабочих вопросах. Если Петух будет действовать по гороскопу и станет настоящим трудоголиком, то добьется того, чего хочет в карьере. Животное года предостерегает Петуха от возможного адюльтера в браке, так как подобный поступок разрушит его жизнь!

Одинокому Петуху стоит задумываться над тем, какое животное подойдет ему для отношений. По гороскопу Петух поймет, что лучше спутников, чем Тигр и Дракон не найти.

Собака

В 2018-м животное года будет ощущать себя, как рыба в воде. Желание спорить и постоянно конфликтовать покажет Собаке год кого (какой знак) подойдет для дружеских дебатов, а с кем стоит быть аккуратнее. Действуя по гороскопу (и уделяя больше внимания любимому человеку) этот знак сможет достигнуть гармонии в своих отношениях.

Одиночкам следует задуматься, какое животное подойдет для обычного секса, а какое для серьезного союза. Крыса и Обезьяна смогут стать надежными спутниками для жизни.

Свинья

Желание контролировать всех вокруг помешает Свинье хорошо общаться с близкими и любимым человеком. Животное года в 2018-м рекомендует Свинье больше наслаждаться жизнью и весело проводить время на выходных.

Подскажет именно 2018 год: кого Свинье стоит отнести в разряд друзей, а с кем попытаться построить отношения. Семейным знакам необходимо иногда уделять время для себя и своих интересов, а не пребывать регулярно только в обществе своего партнера.

,
Автор:
Астролог
Поделиться
Похожие записи