Мега Гороскоп
Назад

2017 год какого животного? Характеристика знака

Опубликовано: 26.04.2024
Время на чтение: 3 мин
0
728

Много приятных и не очень сюрпризов ожидает большинство животных по восточному гороскопу в 2017 году. Огненный Петух – хозяин 2017 года, достаточно непредсказуем и эмоционален. Тем, кто родился под знаком Петуха, в этот период будет вести больше всего. Покровитель 2017 года поможет всем Петухам, наконец, ощутить душевное равновесие и продвинуться по карьерной лестнице. Те, кто еще не знают 2017 год какого животного, должны быть максимально внимательными, ведь покровитель этого периода – Петух очень непредсказуем.

Петух на папирусе

Крыса

«Интересен факт, что какое животное выберет себе настроение в этом году, так и проведет 2017-й. Больше всего в 2017-ом повезет Крысе. Люди, рожденные под этим знаком, будут полны сил и энергии. Независимо от того, что они захотят: связать себя узами брака или освоить новые навыки и т. д. - у них все удастся! Следуя по гороскопу, Крысы смогут осуществить задуманное».

Звезды советуют Крысам не гневить животное года и поумерить свою гордыню. В случае, когда коллеги или близкие просят о помощи, им необходимо протянуть им руку помощи. Если Крысы еще одиноки, то им пришла пора обратить внимание на Быка и Тигра.Наиболее продуктивным для карьерных свершений будет вторая половина года.

Бык

Независимо от того в год кого родился человек ему необходимо помнить, что сюрпризы бывают не только хорошими, но и плохими. Напряженные отношения со второй половиной неприятно удивят Быков в начале года. Гороскоп рекомендует проявить максимальную дипломатичность и чаще закрывать глаза на недостатки партнера.

Огненный петух

Какое животное по восточному календарю откажется от того, чтобы его мечта сбылась? Так вот именно Быку повезет в середине 2017-го с исполнением заветного желания. Быку не нужно задумываться над тем в год кого ему повезет по-настоящему, так как Петух способен стать для него надежным покровителем!По гороскопу именно Быку стоит в этом году внимательней отнестись к своему здоровью.

Тигр

Хорошим стимулом действовать для Тигра станет животное года – Петух! Хозяин года поможет темпераментному Тигру иначе взглянуть на свою жизнь. Тигр решит в 2017-ом уделить время саморазвитию или получить второе образование. Если Тигр еще не знает, какое животное подойдет для отношений, то ему стоит обратить внимание на Дракона и Кабана.

В случае, когда Тигр начнет действовать по гороскопу, то сможет улучшить качество своей жизни. Животное года поможет Тигру стать настойчивее в достижении цели.

Мультяшый петух

Кролик

Если Кролик одинок и никак не может понять год кого из животных подойдет ему для отношений, то пришла пора обратить внимание на Собаку и Лошадь. Именно с этими знаками отношения сложатся наиболее гармоничные. Животное года будет благоволить Кролику в вопросах карьеры. Если Кролик найдет подход к руководству и начнет трудиться упорней, то его старания заметят.

Судя по гороскопу, Кролику в 2017-ом следует уделить время обустройству своей обители. Если Кролик будет жить в хорошо обустроенной квартире, то сможет притянуть к себе удачу и богатство.

Дракон

В этот период Дракону будет актуально решиться на открытие нового бизнеса. Ведь настоящую удачу Дракону принесет 2017 год (какого животного не выбрал бы этот знак в партнеры для своего дела – все сложится). Работа в паре позволит рассчитывать на максимальные результаты в будущем. А вот в личной жизни ситуация будет обстоять достаточно накалено. Дракону придется хорошенько потрудиться, чтобы найти точки соприкосновения с любимым человеком.

Петух в китайском круге

Если Дракон не знает, какое животное способно принести неудачу в 2017 году, то пришла пора опасаться Козу и Кролика. Давать деньги в долг гороскоп настоятельно не рекомендует – велика вероятность, что их не вернут.

Змея

У семейных Змей 2017 год будет полон событий и ярких впечатлений. В случае, когда Змея сомневается год кого лучше всего подойдет для путешествий, то лучше варианта, чем 2017-й она не найдет. Одиноким знакам необходимо больше времени уделять поиску второй половинки, так как в середине года велика вероятность встретить свою судьбу.

Если Змея будет действовать по гороскопу, то сможет по-настоящему обогатиться. Какое животное по восточному гороскопу бы не предложило ей выгодный вариант с работой –нужно соглашаться. Животное года предупреждает Змею, что ей стоит быть аккуратнее в проявлении своих эмоций.

Лошадь

Много проблем навалиться на плечи Лошади в начале 2017-го. Независимо от того год какого животного предложит Лошади помощь – ей стоит соглашаться. Огромных перспектив для карьерного роста в этот период не намечается. Судя по гороскопу, Лошади следует чаще отдыхать и просто наслаждаться жизнью.

Лошади мужчина и женщина на фоне

Животное года рекомендует данному знаку в личной жизни обратить внимание на такие моменты:

  • чаще проводить время со второй половинкой;
  • постараться разнообразить интимную жизнь в паре;
  • одиночкам стоит выбрать, какое животное будет наиболее притягательно для них и начать действовать (позвать объект своего внимания на свидание).

Овца

Не стоит думать год кого вероятнее всего подойдет для реализации задуманных планов. Именно в 2017 год целеустремленность Овцы принесет желаемое. Животное года обещает благоволить и в личной жизни, конфликты с любимым человеком будут решаться сами собой. Если одинокая Овца будет действовать по гороскопу и обратит внимание на симпатичных коллег и знакомых, то любовные отношения сложатся.

Обезьяна

В случае, когда одинокой Обезьяне не терпится узнать, какое животное подойдет ей больше всего для отношений, то ей стоит обратить внимание на Дракона и Собаку. Не стоит думать год кого поможет Обезьяне занять желаемую должность, так как 2017-й – это именно та идеальная пора. Животное года рекомендует данному знаку умерить потребление алкоголя и никотина, а также уделить больше внимания спорту.

Действуя по гороскопу, Обезьяна избежит многих проблем. Гороскоп рекомендует ей меньше вступать в конфликты и быть дружелюбнее в этот период.

Круг с треугольником

Петух

Какое животное не попалось бы Петуху, на пути к достижению своей цели, он сможет «заткнуть» за пояс всех. Пришла пора перестать сомневаться год кого поможет осуществить задуманные планы, так как свой родной год – это то, что надо! Какого животного в 2017 году данный знак не выбрал бы для отношений – все получится. Одинокие Петухи в этот период вероятнее всего вступят в брак.

Семейные животные захотят в 2017 году максимального покоя и умиротворения. Ссоры и склоки животное года будет стараться обходить стороной.

Собака

Следуя по гороскопу, Собака придет к желаемому – полной независимости. Небесные светила указывают на то, что пришла пора решиться открыть свое дело, сомнения в сторону! Какое животное не решило бы в этот период связать свою личную жизнь с Собакой – оно сильно пожалеет. Своенравная Собака не будет готова хранить верность одному партнеру.

Не нужно думать год кого по восточному календарю подойдет для переезда. Если Собака давно хочет перебраться жить в другой дом или даже город, то пришла пора действовать!

Собака Дарси

Свинья

Животное года советует Свинье решиться в 2017 году на смену профессии. Какое животное не предложило бы удачный вариант для начала карьеры – Свинье следует согласиться. Судя по гороскопу, в этот период у данного знака будут напряженные отношения с любимым человеком, поэтому Свинье пришла пора стать добрее и отзывчивее. Одинокой Свинье не нужно думать год кого подойдет ей наиболее всего для отношений, так как в 2017 году данное животное не готово вступить в серьезную связь.

,
Автор:
Астролог
Поделиться
Похожие записи